УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «НЕФТЕПРОМЫСЛОВАЯ ХИМИЯ»

ДОКЛАД НА МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «НЕФТЕПРОМЫСЛОВАЯ ХИМИЯ»

X Международная (XVIII Всероссийская) научно-практическая конференция «Нефтепромысловая химия» прошла 29 июня 2023 года в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина. Участие в конференции принимали сотрудники российских нефтегазовых компаний, производители нефтехимии, представители отечественных НИИ и университетов, которых объединила общая цель – определение основных тенденций в развитии мирового и российского рынка химических реагентов. 

Алексей Рыжков, ведущий технический эксперт компании «ИФОТОП» в области нефтепромысловой химии, представил доклад на тему «Инновационные активные основы для ингибиторов коррозии, предназначенные для защиты внутрискважинного оборудования и трубопроводов различного назначения нефтяных и газовых месторождений, на базе отечественных аминов». В ходе презентации доклада освещались темы требований и особенностей производства современных ингибиторов коррозии, этапы и методы создания реагентов, формы и новые технологии, благодаря которым отечественный продукт становится более безопасным, экономичным и эффективным.

От лица всей компании благодарим организаторов конференции за профессиональный подход к ее проведению, выбор наиболее актуальных тем и создание еще одной площадки для обмена опытом российских и зарубежных специалистов.

 

05.07.2023

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.