ИФОТОП на III Международной конференции «Коррозия и новые материалы в нефтегазовой промышленности»

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДОКЛАДА НА МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

Наша компания приняла участие в III Международной конференции «Коррозия и новые материалы в нефтегазовой промышленности», которая прошла в Санкт-Петербурге 26-28 мая 2013 года. В конференции приняли участие более чем 50 ведущих компаний из 10 стран. Специалисты из области коррозии, металловедения, аддитивных технологий, цифровизации, водородной энергетики и машиностроения обсудили актуальные проблемы и возможности нефтегазовой отрасли, а также поделились опытом и идеями со своими коллегами.


В рамках секции «Методы защиты от коррозии» от 28 мая, на которой поднимали вопросы о видах защитных металлических и неметаллических покрытиях, технологиях их нанесения, технологиях ингибирования, об оценке их эффективности, и о новых подходах к выбору реагентов, с докладом выступил руководитель проектов ООО «ИФОТОП» Александр Агафонкин. Тема доклада «Инновационные активные основы для ингибиторов коррозии, предназначенные для защиты внутрискважинного оборудования и трубопроводов различного назначения нефтяных и газовых месторождений, на базе Российских аминов». Более подробно с основными тезисами можно ознакомиться по ссылке. 


Мы благодарны организаторам конференции за высокий уровень и профессиональный подход к делу, а также очень насыщенную и интересную программу. Было приятно пообщаться и обменяться опытом работы с ведущими экспертами отрасли. Мы уверены, что результатами этого события станут новые деловые связи, успешное сотрудничество и развитие нефтегазовой отрасли.

 

30.05.2023

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.